«Театральная осень 2022!»

«Весь мир — театр, а люди в нём актёры», — сказал великий У. Шекспир. Ребята нашего детского сада тоже решили поиграть в театр, познакомиться с театральным искусством этой осенью.
     В рамках «Театральной осени 2022!» воспитанники старших и подготовительных ко школе групп стали настоящими актерами и показали младшим дошкольникам знакомые и любимые всеми детьми сказки.

Ребята и воспитатели подошли к делу ответственно, долго готовились: учили диалоги, подбирали костюмы, отрабатывали актерское мастерство, пели и танцевали, рисовали афиши и пригласительные билеты.

«Премьеры» спектаклей вызвали море положительных эмоций! Счастливы были все: и актеры, и зрители.

Воспитанниками были сыграны сказки «Заюшкина избушка», «Под грибом», «Теремок», «Колобок», «Репка».

Решаем вместе