Новый год в детском саду

С наступающим Новым годом! Пусть каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пусть каждый новый миг наступающего года приносит в дом счастье, везение, уют и теплоту! Пусть каждое событие будет наполнено радостными мгновениями, блеском в глазах, улыбками близких!

Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Наши педагоги стараются поддержать это настроение ребят, поэтому в преддверии Нового года украшаются группы, проводятся тематические беседы с детьми, ребята рисуют, лепят и ждут доброго волшебника — Дедушку Мороза.

В нашем ДОУ с 19 по 26 декабря прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей.

Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали,  рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздники получились очень весёлыми, радостными и оставили много приятных впечатлений и эмоций у воспитанников, их родителей и сотрудников ДОУ.
Одной из любимых выставок творческих работ является выставка «Символ года». И в этот раз она не стала исключением. Родители и их дети подготовили замечательные поделки и рисунки с изображением кота и кролика.

Решаем вместе